В корзине
0 Товары
На сумму:   0.00 $

+38(050)693-36-75

+38(066)523-88-89

Донецкая обл., г. Макеевка,

ул. Плеханова 7 тц "КРЕДО"

показать на карте

Рейтинг сайт знакомств

Любой, кто какое-то время занимается онлайн-свиданиями, знает, что есть культура встреч, а есть культура долгосрочных отношений. Большинство сайтов знакомств сочетают и то, и другое, и после того, как в течение последних 20 лет онлайн-знакомства стали все более распространенным вариантом, широкая публика (в основном) рассматривает сайты знакомств как супер-нормальное средство для поиска случайных свиданий или знакомства.

Но что, если вы ищете серьезных отношений или даже чего-то долгосрочного? Что делать, если вы больше никогда не хотите оставаться в одиночестве в День святого Валентина? Что, если вы перестали ходить на свидания и просто хотите, чтобы кто-то вернулся домой? Что делать, если вы не знаете, с чего начать? Скорее всего, на ум приходят совпадение и гармония, но как они вообще сравниваются? Продолжай читать.

Можете ли вы действительно влюбиться в кого-нибудь в сети?
Долгосрочный потенциал онлайн-знакомств по-прежнему вызывает сомнения, смотрите рейтинг сайт знакомств. Однако новые данные подтверждают, что отношения, начавшиеся в сети, могут иметь более прочную основу, чем отношения, которые начались в офлайне. Исследование 2017 года, цитируемое в MIT Technology Review, показало, что люди, которые встречаются в Интернете, с большей вероятностью будут совместимы и имеют более высокий шанс на здоровый брак, если они решат жениться. Если ваша цель - брак, вы будете рады узнать, что другое недавнее исследование показало, что гетеросексуальные пары, которые встречались в Интернете, быстрее связывают себя узами брака, чем пары, которые встречаются в автономном режиме. В любом случае, онлайн-свидания кажутся хорошим рецептом для удовлетворительных долгосрочных отношений, независимо от того, связаны они с браком или нет.

Никто не говорит, что онлайн-знакомства - это переменная, которая меняет все, но исследования действительно указывают на тот факт, что люди, которые подписываются на сайты знакомств, требующие вдумчивого ответа, более готовы остепениться.

Enter: пандемия, из-за которой нельзя кричать незнакомцев. Рост числа регистраций - из-за явной скуки или вынужденного осознания того, что вы действительно хотели бы, чтобы с кем-то обнимались каждую ночь - очевидно, увеличивает ваши шансы встретить кого-то особенного. Чем больше людей нужно смотреть, тем больше шансов встретить кого-то особенного, верно?

 

 

 

 

Акции и новости:



Авто и мото любителям обязательно понравится наша подборка Авто груп и каналов whatsapp telegram и viber


Пополнение в модельном ряде Viper

 

 

  Новые скутера Viper, а также несколько новых моделей мотоциклов.

 

 

Подробнее...

Стали известны цены на большинство новых моделей от Viper и Zongshen.

 

 

Компания поставщик наконец-то обьявила цены на новые модели VIPER и Zongshen этого года.

 

 

Подробнее...

Новые, потрясающие модели 2014 года от VIPER

 

 

Обновление в модельном ряде компании Viper на 2014 год, превзошли все ожидания.

 

Подробнее...

Очередное обновление модельного ряда Zongshen на 2014 год

 

 

Стало известно, какие ещё модели Zongshen, уже скоро будут доступны для покупки в нашем магазине.

 

 

Подробнее...

Новинки 2014 года

 

 

 

Компания Zongshen анонсировала новые модели, которые уже в начале 2014 года, Вы сможете приобрести в нашем магазине.

 

 

Подробнее...